Как защитить себя при покупке автомобиля без права отчуждения в ситуации с арестом и отсутствием владельца в тех. паспорте?

• г. Днепропетровск

Хочу купить машину, а продавец говорит что продажа только по тех. паспорту, так как хозяйка умерла, а машина под арестом без права отчуждения! Что посоветуете? Стоит ли связывыться с таким продавцом и как себя предубереч от неприятностий в будущем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

хозяйка умерла, значит есть наследники, и как вы будете на ней ездить, причем затратив на нее деньги....