Возможность отца выписать ребенка из своей приватизированной квартиры без согласия матери при его отсутствии в течение года

• г. Котлас

Может ли отец без согласия матери выписать ребенка из своей приватизированной квартиры, если он уже больше года там не проживает, а проживает по месту прописки матери?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, даже если ребенок там не проживает.

Мария

нет не может, судебная практика есть отрицательная. За детьми право сохранено проживания до 18 летнего возраста.