Ответчик в иске об установлении места открытия наследства и признания права собственности на жилой дом при отсутствии споров

• г. Арзамас

Кто является ответчиком по иску об установлении места открытия наследства и признания права собственности на жилой дом в порядке наследования, если наследник один и спора о праве нет.

Ответы на вопрос (1):

Евгения

Укажите муниципальное образование, так как они могут претендовать на наследственное имущество как на вымороченное