Неспокойные ночи - Как прекратить грохот и нецензурную брань от грузовиков в дворе в Подмосковье?

• г. Наро-Фоминск

В нашем маленьком дворе в Подмосковье ежедневно в 4 ч 30 мин. ночи приезжают грузиться в гараж 6-7 грузовиков. Стоит грохот и нецензурная брань. Приезжают они к хозяйке гаража, хотя сами не являются жителями нашего двора. Жалобы в полицию, участковому, в территориальный отдел не принесли своего результата, говорят что не могут запретить транспорту ездить по дорогам. Какие у нас еще еть шансы выспаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в суд. Ипусть полиция не лукавит, транспорт не просто ездит, они занимаются в о дворе жилого дома разгрузочно-погрузочными работами. Заявляйте в суде требования к хозяке гаража обязать ее проводить работы в дневное время. И выясните, на каком основании ее гараж во дворе? Есть ли ращрешение на его установку?