Проблемы с погашением кредитов - нужна отсрочка без начисления процентов и защита поручителя

• г. Курчатов

У меня возникли проблемы с погашением кредитов. Один на на миллион но уже проплатила почти год без одного месяца осталось без процентов около 700 000 и второй 545 000 в разных банках. Брала на развитие бизнеса. Сейчас торговля сошла на нет, выручки ни какой. Открылись рядом магазины и супермаркет, по этой причине выручка упала. Кредиты платить нечем. Могут ли банки дать отсрочку без начислерия дополнительных процентов пока я не продам тоговую точку для погашения креитов. Что для этого нужно предпринять. По кредиту который на миллион есть поручитель. Как поступить чтоб поручитель не пострадал.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы поручитель не пострадал, нужно погасить кредит, в противном случае банк , в случае вашей неплатежеспособности взыщет все с него. Отсрочку банки не дают. Поэтому в ваших интересах найти возможность погасить кредиты до начисления на них процентов и неустойки.