Пристают Гопники

• г. Искитим

Ко мне на работе пристают с сексуальной ориентацией

Я нетрадиционной сексуальной ориентации Мне в России угрожают расправой. Хочу эммигрировать в Швецию. Знаю что там беженцев с нетрадиц. Сексуальной ориентацией, которым угрожают, принимают. Но шведы просят доказать факт угроз. Как это сделать? Диктофон? Или ещё что то?

В школе мальчик постоянно пристает к девочкам в классе. Детям 10-11 лет. Он пытается трогать их за интимные части тела, щиплет, рассказывает публично что у них был секс. Что можно предпринять? Директору уже была письменная жалоба. Родителей мальчика вызывали на беседу, пришел отец и заявил, что он рад что пристает к девочкам, значит у ребенка все в порядке с сексуальной ориентацией. Как нам грамотно действовать, чтобы это безобразие прекратилось?

В одной из популярных сетей интернет выложена моя фотография, в так называемую папку курицы архангельска, т.е. люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией ( ( (какждый день мои знакомые задают мне вопросы Саша, а ты что гей?! что мне делать с этими моральными уродами?

Сотрудник пристает ко мне в сексуальном плане угрожает расправой если я не соглашусь с ним встречаться постоянно названивает и пишет смс всякие гадости обращалась к начальству но результата нет.

Учится в 5 классе ученик, который на рушает дисциплину на уроке, а после сексуально пристает и показывает имитацию полового акта. Что с ним можно сделать? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно составить коллективную жалобу в детский сад на ребенка? Ребенок социально не адаптирован, не адекватен, очень жесток и агрессивен, а главное в сексуальном плане пристает, как к девочкам так и к мальчикам. Спасибо.

Помогите мне, пожалуйста пресечь вымогательство в моем отношении.

Около двух месяцев назад я познакомился в интернете с человеком из сообщества с нетрадиционной секуальной ориентацией.

Около месяца мы спокойно общались, однако затем он перестал писать, после возобновления переписки сообщил о своих финансовых проблемах, связанных с невозможностью пплатить по кредиту за квартиру после смерти его отца и скопившемся в этой связи долге.

Я посочувствовал ему, но сказал, что свободных денег у меня нет, но возможно у меня получится ему помочь. Огда же я сообщил, что все же не смогу помочь этому человеку, он мгновенно перешел к вымогательству и угрозам выставить меня человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией, что не соответсвует действительности. Я женат и имею ребенка, но всегда толлерантно относился к людям с нетрадиционной ориентацией и пошел знакомство с таким человеком из желания лучше понять таких людей и пообщаться с ними. За всю переписку я ни разу не обидел этого человека.

В одном из писем он дал мне свои данные:

Дорогин Игорь Сергеевич, 11.06.1985 г.р., зарегистрирован г.Ульяновск, ул. Гагарина, д.17, кв.19.

Указанный гражданин угрожал мне завести от моего имени аккаунты в социальных и гей-сетях и сделать все, чтобы разрушить мою жизнь.

Вчера, 28.06.14, он начал осуществлять свой план, на одном из сайтов я уже нашел аккаунт, зарегистрированный на мое имя и с локализацией в моем городе. Полагаю, на этом он не остановится.

Вчера не пустили в ночной клуб, хотя предварительно мы позвонили и нам никаких объяснений о каких либо ограничениях не было сказано, по приездув заведение нас, втроем не пустили по причине того что мы являемся лицами с традиционной сексуальной ориентацией, на просьбу показать правовые документы о причинах такого отказа нахамили и выставили на улицу! Я вызвала полицию и написала заявление о действиях администрации клуба. Что мне дальше делать и в какие инстанции я могу обратиться, т.к хочу подать в суд на данный клуб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение