Составил ДТП, повредил плечевой сустав человека - юрист считает это серьезным уголовным преступлением, несмотря на мою трезвость и отсутствие вины

• г. Москва

Я совершил дтп сбил челоаека унего сломан плевой сустав дозновательсказал что это тяжкие последствия для здоровья идело бдет уже уголовным такди это ябыл трезв иникуда неуезжал.

Ответы на вопрос (2):

а в чем вопрос?

Значит у вас ч. 1 ст. 264 УК до 2х лет лишения свободы.