Составил ДТП, повредил плечевой сустав человека - юрист считает это серьезным уголовным преступлением, несмотря на мою трезвость и отсутствие вины

• г. Москва

Я совершил дтп сбил челоаека унего сломан плевой сустав дозновательсказал что это тяжкие последствия для здоровья идело бдет уже уголовным такди это ябыл трезв иникуда неуезжал.

Ответы на вопрос (2):

а в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Значит у вас ч. 1 ст. 264 УК до 2х лет лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

Водитель электросамоката на пешеходном переходе сбил женщину. Сломана, рука, трещина в тазобедренном суставе, сотрясение. Водитель хотел проскочить на красный свет, признан виновным в ДТП. Какая предусмотрена компенсация за вред здоровью? А если будут последствия по происшествии времени в ухудшении здоровья?

Совершил дорожно-транспортное происшествие, сбил человека, , который выскочил на пешеходном переходе на красный свет пьяный. После административного рассмотрения: тяжкий вред здоровью и направление дела на уголовное расследование. Мне 68 лет на пенсии. Аварии и ДТП до этого не совершал.

Какое решение суда можно ожидать?

Мою дочь сбила машина на пешеходе. Сломан таз, сломана ключица с большим смещение, сделана операция на ключицу вставлена пластина. Это будет тяжкий вред здоровью или средний?

Совершил дтп сбил пешехода и скрылся с места происшествия. При этом был трезв показала медецинская осведетельствование, сам военно сужающий, был признан в получении жилья

Что мне грозит за совершении дтп и повляет ли это дтп на получении жилья.

Так как контракт уже закончен.

Вихров, управляя автомашиной в нетрезвом состоянии, выехал на перекресток при красном свете светофора и сбил двух пешеходов, причинив одному из них смерть, а другому - тяжкий вред здоровью.

Можно ли признать, что Вихров совершил тяжкое преступление?

У нас проблема. В январе этого года мой муж сбил старушку на нерегулируемом пешеходном переходе, с места ДТП не скрылся, был трезв, оплатил сиделку. Признали тяжкий вред здоровью. Что ему грозит? Заранее спасибо за ответ.

Совершил наезд на велосипедиста я был трезв у него тяжкие телесные сломана нога и лопатка череп но мозговая травма. Что мне за это будет? Пострадавший не хочет чтоб меня привлекали к какой либо ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я совершил ДТП, находясь в не трезвом состоянии. Мой пассажир сломал руку (тяжкий вред здоровью), претензий ко мне не имеет (мы друзья).

Совершил наезд на пешехода. Наезд совершил на зебре, но предупреждающего знака пешеходный переход не было. Вред здоровью тяжкий. Сам был трезвый, пешеход предположительно не трезв. Произошло ночью. Что мне грозит за это?

Я совершил ДТП, не справился с управлением. И мой пассажир пострадал (тяжкий вред здоровью). Я был трезв и ранее не судим. Что мне грозит и какой размер компенсации может назначить суд, если я не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение