Продувание межпанельных швов в квартире - причина роста плесени и отсутствие возможности герметизации швов – как это влияет на наше жизнь с двумя маленькими детьми?

• г. Выкса

У нас в квартире продувает несколько межпанельных швов (квартира торцевая), в результате этого растет плесень. В управляющей компании нам сказали, что герметизация швов не текущий ремонт, а капитальный и денег на него нет. Правы ли они? И как нам жить с плесенью и двумя маленькими детьми?

Ответы на вопрос (1):

Да, это капитальный ремонт. Обращайтесь в суд с заявлением обязать проведение данных ремонтных работ.