Возможность вынесения судьей окончательного решения по иску к управляющей компании, несмотря на мое нахождение на больничном и неопределенность в моем состоянии

• г. Санкт-Петербург

Могла ли судья выносить по суду окончательное решение по моему иску к управляющей компании по возмещению причинённого мне вреда, если я нахожусь ещё на больничном и что со мной будет ещё неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

при наличии вашего представителя или при заявлении, в котором вы просили удовлетворить ваши требования...