Несправедливая задолженность по алиментам - возможен ли перерасчет?

• г. Краснодар

У моего супруга ребенок от первого брака, на прежней работе был утерян исполнительный лист, алименты платили сами через почту последние 1.5 года он не работал но платили по 4000 судебный пристав насчитал задолженность. У нас двое маленьких детей и его мать инвалид живет с нами. Задолженность посчитали из расчета 33600 р. такой з/п у него никогда не было. Возможен ли перерасчет задолженности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга нужно смотреть документы,может быть у вас и нет задолженности, нужно разбираться, можете обратиться к нам в офис, прозвоните по тел. 8-928-333-666-1 вам все расскажут