2 суток он летел на самолете, 2 суток ехал на поезде, 2 суток ехал на собаках.

• г. Майкоп

Задача: Сомова отправили в командировку. 2 суток он летел на самолете, 2 суток ехал на поезде, 2 суток ехал на собаках. Как оплатить командировочные за езду на собаках?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Я военнослужащий, офицер. Полетел в отпуск на самолёте. Дали 12 дополнительных суток отдыха на дорогу. Посчитали как на поезде, а я летел на самолёте. Что мне за это будет?

Яработаю учителем в государственной школе. В командировку меня отправили без командировочного листа. Командировочный лист мне дали в той организации где прохожу курсы. Замещает меня другой учитель. Должны ли мне оплатить командировочные дни?

Я работаю в ПАССАЖИРСКОМ АВТО ТРАНСПОРТНОМ ПРЕДПРИЯТИИ, меня отправили в командировку в другой город на 23 дня. Мне выплатили командировочные в размере 11.900 рублей. Отработав 9 дней я заболел, и пошел на больничный. После чего мне звонит начальник и говорит: что я должен вернуть половину денежных средств выплаченных командировочных в бухгалтерию предприятия. И то что моя командировка окончена с момента моего больничного. Вопрос: имеют ли право требовать возврата денег с меня за не отработанные дни командировки если я пошел на больничный в командировке.

Мой муж 2,5 месяца был в коммандировке. Первоначальный расчет коммандировочных производился из расчета 67 баксов в день. После задержки коммандировки свыше 60 дней коммандировочные снижаются до 47 баксов. Может ли фирма пересчитывать коммандировочные задним числом, т.е. персчитывать коммандировочные с начала коммандировки, а не с периода задержки?

Отправляют в командировку. Командировочные не выплачивают. Как правильно написать рапорт об отказе убытия в командировку до выплаты командировочных?

Помогите разобраться в непростой ситуации.

Сотрудник по устному указанию начальника отдела направлен в командировку, Начальник службы сотрудника не написал рапорт о необходимости направления сотрудника в командировку в Кадровое подразделение, в итоге приказ на командировку не издавался, командировочное удостоверение не выдавалось, Сотрудник убыл в командировку и проживал за свой счет. По прибытии из командировки написал рапорт об оплате командировочных расходов, сдал авансовый отчет и убыл в отпуск с последующим увольнением. На данный момент человек уже уволен. Как сотруднику оплатить командировочные расходы? И в какой степени несёт материальную ответственность начальник не подавший рапорт, что послужило причиной не издания приказа о Командировании?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Руководитель оформляет на сотрудника командировку, но никто никуда не едет, командировочные начисляются сотруднику как будто он в командировке. Затем отдает сумму командировочных руководителю. Какая уголовная ли ответственность при этом наступает для руководителя и сотрудника.

Отправили в командировку на 90 дней. За этот период перевели заработную плату и командировочные. Потом среди командировки делают приказ на сокращение командировки до 45 дней, в котором я не расписывался. И заставляют отдавать денежные средства за 45 дней, хотя по факту я был в командировке все 90 дней. Что делать.

Забыл паспорт в другом городе! Нахожусь в командировке срок командировки закончился а домой ехать только на поезде. Как можно купить билет и уехать домой? При себе только командировачный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение