Я бы хотела работать в интернет магазине на дому? Помогите найти!

• г. Воскресенск

Хотел спросить, хочу начать интернет бизнес, буду заказывать товары с интернет магазина и продавать не открывая свой магазин, хочу работать по договору. Нужно помощь найти образец договора.

Как написать претензию в магазин в связи с покупкой бракованного товара (GPS - навигатор куплен в интернет магазине). Желательно образец или ссылку где её найти в интернете. Спасибо.

Хотела обратиться в суд на интернет-магазин, но не могу на сайте магазина найти информацию инн, юр.адрес и наименование компании, я могу у них потребовать предоставить эту информацию?

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

У меня не оформленный интернет магазин в интернете (временно), магазину 4 месяца. Дохода практически нет. Что мне грозит за неоформленный интернет-магазин?

Купила в интернет-магазине товар. Оплату промизвела переводом со своей карты Сбербанк виза на карту Сбербанк главному бухгалтеру Интернет магазина с помощью сервиса Сбербанк-онлайн. Этот интернет магазин продолжает работать. На запросы не отвечает Подала заявление в полицию. Можно ли надеяться на чарджбэк?

Я впервые делаю заказ в интернет магазине Дома Дом. Магазин просит предоставить 100% предоплату. Я хочу её сделать через онлайн сбербанк со своей карты. Что является гарантией моих отправленных магазину. Денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно найти компанию по созданию сайтов интернет магазина и как начать продавать в интернете что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение