Возврат денег за услугу обучения - возможность при недовольстве и отсутствие документов о оплате

• г. Владивосток

Могу ли вернуть деньги, в случае если я заплатила деньги за услугу обучения, и после первого занятия мне не понравилось там обучаться? При чем, никакого факта подтверждения оплаты у меня нет, то есть заплатив деньги, мне не дали ни договора, ни чека об оплате (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

шанс вернуть деньги есть. Отсутствие чека или договора осложняет дело. Необходимы свидетельские показания. Для начала - составьте и направьте претензию в адрес организации.

Желаю Вам удачи.