Необходимые документы для предоставления генеральным агентом судозаходной компании

• г. Петропавловск-Камчатский

Наша компания является генеральным агентом судозаходной компании. В частности при заходе судна в порт мы используем свой личный автомобиль при этом подписываем заказ наряд на авто у капитана. Далее делаем счет прикладываем наряд. И отправляем в пароходство. Говорят недостаточно для этого документов. Скажите какие необходимые документы мы им должны предоставлять? В заказ наряде прописано ко-во часов, работ, так имееться договор где оговорена часовая ставка.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется, только внутренними документами или договором.