Статус паспорта гражданина России.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Паспорт - основной документ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я гражданин РК, имею паспорт СССР, с печатью гражданин РФ, могу ли я рассчитывать на замену паспорта гражданина России. Спасибо.

Скажите, пожалуйста какие необходимо предоставить документы для регистрации ООО в России гражданину имеющему двойное гражданство, при этом имеется 2 паспорта, паспорт гражданина Германии и Российский заграничный паспорт, внутреннего паспорта гражданина России не имеется где указывается адрес прописки и т. д. ? Требуется ли перевод и нотариальное заверение паспорта гражданина Германии и требуется ли заверение апостилем?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Как получить снилс, если в паспорте нет прописки? Я-гражданин России, паспорт гражданина России есть, судом подтверждено моё проживание по адресу в г.Алушта респ. Крым.

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Если гражданин узбекистана потерял паспорт в россии потом сделал утеря паспорта я вернулся в родину когда паспорт восстановят он может вернуться в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Грузии (на руках документы процедуры установления гражданства), но паспорта у меня нет. Нахожусь в России. Как я могу оформить паспорт гражданина Грузии?

Гражданин Франции проживающий в Германии имеющий вид на жительство в Германии, имеющий просроченный паспорт гражданина России (подлежавший обмену в 45 лет, до 16.06.2019) , со вкладышем гражданства России, утерял заграничный паспорт России, получил отказ в выдаче загранпаспорта России, какие шаги ему предпринять, если у него имеются несовершеннолетние дети проживающие в Германии, и выезжать надолго в Россию для получения внутреннего и заграничного паспорта нет возможности.

Приехал в Россию по паспорту Украины сделал временную регистрацию на 6 месяцев Паспорт гражданина Украины украли вместе с сумкой Родился и учился до 1997 год я в России Как восстановить паспорт не выезжая на Украину или получить гражданство России Прописку мне предоставят родственники вот только паспорта нет Помогите советом Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение