Право на получение выписки и заключения о нахождении ребенка в психиатрической больнице для установления инвалидности - основания для требования и возможные причины отказа

• г. Зеленодольск

Имею ли я право требовать на руки выписку, заключение на своего ребенка после нахождения его в психиатрической больнице на установление инвалидности? (ксерокопию).

Чем мотивировать при отказе?

Ответы на вопрос (1):

Да, как законный предстваитель ребенка имеете на это право.