Получено сообщение от банка о продаже долга по кредиту КА РУСДОЛГ и выездной бригаде. Что делать?

• г. Барнаул

Моей супруге пришло смс от банка что они продали долг по кредиту КА РУСДОЛГ, и сказали чтоб ждали выездную бригаду. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы никого не обязаны впускать в дом без решения суда. Появятся, сразу звоните 02 и сообщайте о нападении. В диалог не вступайте, отправляйте в суд. Платить тоже не советую, как только произведете первую оплату, долг вдруг увеличится.

Доброе утро. Успокойтесь и помните. В квартиру входить без вашего разрешения никто не имеет права. А вам я советую обратиться в суд с исковыми требованиями к банку о расторжении кредитного договора, взыскании неустойки, страховой премии и компенсации морального вреда. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева

Ничего не делать. Не стоит бояться коллекторов, все, что они могут, - это поговорить с вами.