Возможно ли получить возмещение финансовых затрат на медосмотр после отпуска по беременности и родам, если был взят еще один отпуск?

• г. Абакан

Имею ли я право получить возмещение финансовых затрат на прохождение медосмотра после отпуска по беременности и родам, а затем взяла очередной отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Если этот медосмотр нужен работодателю - да.

Спросить
Пожаловаться

Перед отпуском по беременности и родам я взяла очередной отпуск оплачиваемый. Затем у меня было два подряд отпуска по уходу за ребенком (из декрета в декрет). Имею ли я право на очередной ежегодный отпуск сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

Я нахожусь в очередном отпуске за 2914 год, который взяла сразу после отпуска по беременности и родам, имею ли я право по окончании тпуска за 2014 год, сразу же взять отпуск очередной за 2015 года, т.к. собираюсь выйти на работу на неполный рабочий день весной 2015 года. Спасибо!

Может ли сотрудница взять очередной отпуск после выхода из отпуска по беременности и родам, если на момент ухода в последний она отгуляла все полагающиеся ежегодные отпуска? Более общая формулировка: включается ли время нахождения в отпуске по беременности и родам в стаж, дающий право на очередной отпуск? Спасибо!

Я педработник. С 29.06.16 г. по 23.08.16 г. ухожу в очередной ежегодный оплачиваемый отпуск, а с 15.10.16 г. ухожу в отпуск по беременности и родам. Имею ли я право после отпуска по беременности и родам взять очередной оплачиваемый отпуск, а затем идтипо уходу до 1,5 лет?

Имею ли право на очередной оплачиваемый отпуск после окончания отпуска по беременности и родам, если на момент выхода в отпуск по беременности и родам неотгуленных отпусков не осталось.

Я сотрудник полиции, ушла в очередной отпуск после 140 дней больничного по беременности и родам, имею ли я право получать детское пособие на ребенка во время отпуска или только денежное довольствие так как нахожусь в отпуске?

24.11.1992 начался отсчёт рабочего времени для начисления отпуска. 01.07.2006 по 25.08.2006 была в очередном отпуске (работаю учителем). С 28.09.2006 по 02.03.2007 больничный лист по беременности и родам. С 03.03.2007 по 28.04.2007 беру снова очередной отпуск. С 29.04.2007 по 19.08.2008-в отпуске по уходу за ребёнком. 20.08.2008 выхожу на работу. По 2015 год всегда была в очередном отпуске летом. Сейчас после проверки сказали, что я не имела права в 2007 году использовать полностью очередной отпуск, т.к. я его не заработала. Сказали, что могут высчитать деньги за лишние дни отпуска. Действительно ли я не имела права на следующий полный отпуск? Имеют ли право высчитать деньги или отказать мне в очередном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять очередной отпуск, который не взяла до ухода в отпуск по беременности и родам.

Здравствуйте, уважаемые юристы. Сложилась такая ситуация. С 1 мая 2014 года находилась в отпуске по беременности и родам. Затем ушла в отпуск по уходу за ребенком. На работу была устроена в конце августа 2010 года. Хочу взять очередной отпуск, который не взяла до ухода в отпуск по беременности и родам. Скажите пожалйста, во-первых как будут начисляться отпускные, и есть ли разница между начислениями если я прерву отпуск по уходу за ребенком или если я возьму очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком. Во-вторых-какой расчетный период будет использоваться, при том что кроме пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет я не получаю никаких выплат. В-третьих, если я уйду в очередной отпуск прервав отпуск по уходу за ребенком, и затем снова его восстановив, что будут делать со ставкой на которой работает временный работник. Как мне говорят его должны уволить на время, когда я буду находится в очередном отпуске.

Сейчас я в очередном отпуске. Взяла отпуск сразу после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Очередной отпуск за 2 года насчитали 86 дней. Имею ли я право прервать этот отпуск и выйти на работу и имеет ли право директор мне отказывать?

С 09.12.2015 г. По 24.04.2016 нахожусь в отпуске по беременности и родам. Имею я право на очередной отпуск за 2016 год с последующим уходом в отпуск по уходу за ребёнком? Я являюсь сотрудником фмс. В нашем отделе уфмс сокращают отделение по гражданству в котором я числюсь. Должность сокрощают с 1 июня 2016 года, а продолжительность отпуска 62 дня. Имеют ли меня будучи в очередном отпуске уведомить о сокращении и уволить после окончания очередного отпуска не успев уйти в отпуск по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение