Как построить магазин на приватизированном участке и какие могут быть ограничения?

• г. Темрюк

Хотим построить магазин на своём приватизированном участке. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно и есть ли какие-нибудь ограничения?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.51 Градостроительного кодекса РФ вам необходимо обратиться в отдел архитектуры администрации города за получением разрешения на строительство. При этом очень важно, чтобы было определено органом местного самоуправления и целевое использование земельного участка : именно для размещения объекта коммерческой застройки. Удачи!