Может ли администрация оказывать материальную помощь гражданам на ремонт приватизированной квартиры в соответствии с нормативным документом?

• г. Воронеж

Со ссылкой на нормативный документ, может ли орган местного самоуправления (администрация) оказывать материальную помощь гражданам на ремонт приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Ни один нормативный документ не запрещает этого делать, соответственно, может.