Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, может ли ребенок быть усыновлен дедушкой, если отец нотариально оформил разрешение на усыновление?

Спасибо.

вопрос №297151
прочитан 17 раз

Уважаемая Анна! В соответствии со ст. 124 СК РФ усыновление допускается в отношении несовершеннолетних детей оставшихся без попечения родителей. У ребенка , наверное , есть еще мать? Должно быть получено и ее согласие. По этому вопросу Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X