Банк угрожает оценкой имущества без судебного решения - что делать?

• г. Москва

23.11.в почтовом ящике было письмо от банка, в котором сказано, что 27.11 с представителем банка совместно с представителем ФССП будет назначен выезд для оценки имущества. Никакого суд. решения нет. Может они просто пугают? Оплатить весь долг по кредиту пока нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Может они просто пугают?

Возможно.