Как правильно оформить согласие на выкуп доли в 3-квартире по реальной оценочной стоимости на момент заключения договора купли-продажи?

• г. Вологда

Как правильно оформить согласие выкупа доли в 3 квартире по реальной оценочной стоимости доли на момент заключения договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Доли продаются не по оценочной стоимости, а по согласованию между сторонами. Если Вы хотите направить предложение участнику долевой собственности о выкупе его доли, делайте это в свободной форме.