Как пожаловаться на действия кадастрового инженера при искажении информации в судебном деле?

• г. Смоленск

Куда можно пожаловаться на действия кадастрового инженера? Ситуация в следующем: кадастровый инженер проводил экспертизу по запросу суда. Перед ним основной из задач стояло определить нужен ли сервитут или нет. Однако при изучении экспертизы мы обнаружили что информация находящаяся в судебном деле искажена до безобразия в угоду истца. Даже о своем стаже работы кадастровым инженером представлены ложные сведения. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваша задача сейчас получить объективный результат, следовательно требуйте повторную экспертизу ссылаясь на несоответствия проведенного исследования и предлагайте поручить экспертизу специалисту которому доверяете