Как документально зафиксировать посещение ребенком отца и родственников, живущих отдельно?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, каким образом можно зафиксировать (адекватно для суда), что ребенок посещает отца и родственников, живущих отдельно?

Ситуация такова, что ребенок, по договоренности ездит к отцу и родственникам (бабушка и дедушка) раз в 2 недели на субботу и воскресенье. Исключение - если ребенок заболел или родственники не могут. Тем не менее, возникла потребность доказать, что ребенок посещает отца и родственников.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Данный факт можно доказать только свидетельскими показаниями, для чего нужно привлечь к участию в деле по Вашему ходатайству соседей например (тех кто мог видеть приход ребенка), а еще лучше отложить процесс в связи с болезнью ребенка (справка от врача), с целью того, чтобы в дальнейшем и сам ребенок мог это подтвердить тем более если ему больше 9 лет.