Как решить проблему просрочки по кредиту с Хоум Кредит - план разделенных платежей и возможные последствия в суде

• г. Орск

Просрочка по кредиту 4 месяца Хоум Кредит. Брала 40.000 на два года (отдавать с процентами и страховками в итоге 105.000). Платила исправно с небольшой переплатой, в связи с ликвидацией фирмы не могла оплатить в теч. 4 месяцев. Пишут, что дело передают в суд если я не оплачу долг полностью. Такой возможности нет, могу оплатить некоторую часть в течении двух дней, остальные платежи вносить ежемесячно. Банк это не устраивает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте столько сколько можете, ждите обращения в суд, являйтесь в судебное заседание при рассмотрении дела.