Сроки выдачи денег банком по наследству

• г. Ставрополь

Я откалываюсь от наследства но за мою долю мне выплачиваются деньги. Можно ли нотариально о обговорить сроки выдачи денег?

Ответы на вопрос (2):

нет конечно, так как отказ от наследования означает, что вы на него не претендуете.

Оформите распиской между собой кто что кому должен и в какие сроки... по другому никак

Оформите это долговой распиской, в которой укажите кто, кому сколько должен и в каком порядке будет возвращать. Можно составить этот документ у нотариуса. Ссылаться в нем наследство не надо.