Как отменить липовую временную регистрацию и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом отменить временную регистрацию? Сделана липовая временная регистрация на гражданина, просто оплачены деньги через фирму и через 1 день-готовая временная регистрация. Клиент вообще даже не знает этот адрес, указанный в свидетельстве о временной регистрации. Что делать? Посоветуйте куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую ее выбросить, если органы полиции выявят факт подделки, это статья!