Вопрос о возможности подачи жалобы в ДПС относительно инцидента в трамвае

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация. Я работаю водителем трамвая. 18 числа 11 месяца пришла жалоба что 9 числа 11 месяца у меня в салоне у пала женшина приэтом она поврдила себе пличе. Комне она не подходила и я ничего не видел как она упала. Возникает вопрос у меня такой может она подать заявление в ДПС?

Ответы на вопрос (2):

Максим! скорее всего она обратится в суд с иском о возмещении ущерба.