Возможно ли пересмотреть решение нотариуса по наследству и уменьшить налоги - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Год назад, после смерти мужа, нотариус при оформлении наследства,

состоящего из четырех машин, долю жены выделил только по двум машинам.

Насчитаны большие налоги.

Можно ли сейчас для уменьшения налога на наследство пересмотреть решение нотариуса (выделить долю жены и по остальным двум машинам) и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

только в суд. налог жена не платит