Возможно ли восстановиться сейчас в армии

• г. Санкт-Петербург

Отучился в ВУЗе 2,5 курса. Потом ушёл в армию в 2007 году. Сейчас хочу восстановиться. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Думаю возможно, почему нет. у вас же уважительная причина

Спросить
Пожаловаться

Да возможно! Берете академическую справку в деканате и на основании этой справки вас восстанавливают!

Спросить
Пожаловаться

Сын был отчислен из вузана 1 курсе и ушел в армию. Сейчас хочет учиться в другом вузе на другом фаеультете. Это возиожно восстановиться и перевестись?

Окнчил первый курс ВУЗа ушёл в армиюсейчас хочу восстановиться и первестись на заочную форму обучения. Возможно ли это?

Меня отчислили с железно-дорожного колледжа в 18 году с третьего курса. Потом я ушел в армию. Сейчас хочу востановиться в другой колледж по другой професси со вторго курса. Возможно ли это?

Такой вопрос, отчислился со 2 курса и ушёл в армию, теперь хочу учиться в другом вузе, возможно ли воосстановиться в другой вуз со 2 курса и какие нужны для этого документы?

Такой вопрос, отчислился со 2 курса и ушёл в армию, теперь хочу учиться в другом вузе, возможно ли воосстановиться в другой вуз со 2 курса и какие нужны для этого документы? Можно так?

Если я отучился до 3 курса и ущёл в армию смогу ли я востоновится назад на 3 курс.

Я перешел на 2 курс университета. Хочу уйти в армию. Смогу ли я потом восстановиться так же на 2 курсе? И могу ли я после армии года 2 поработать, а только потом восстановиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушёл в армию со 2 курса в ноябре (очное, юриспруденция), сейчас после армии хотел восстановиться но на заочное, сессия у заочников закончилась. Мне сказали, что я могу восстановиться или после нового года, но на первый курс, либо ждать до сентября, чтобы восстановиться на 2 й курс. Таким образом я теряю год? Верно ли это?

В 2013 году за пропуски занятий был отчислен из вуза (обучался на бюджете). после пошел в армию сейчас хочу востановится в этом же вузе. Возможно ли востановится на буджетной форме или придется пойти на платное отделение?

После 8 классов поступил в техникум в 1986 году. Отучился 3 курса и в 1989 году, взяв академический отпуск, ушел в армию. Есть академическая справка. При получении мне сказали, что она соответствует аттестату о полном среднем образовании. После армии устроился на работу и решил заочно закончить техникум, но не было заочного отделения. Восстановился я в 2001 году. Отучился 2 курса. В 2004 году меня отчисли за неявку на сессию. Решил восстановиться в 2008 году, но сейчас мне говорят, что уменя нет полного среднего образования. Но справку мне выдавали в этом техникуме и первые два курса мы изучали в основном 9 и 10 класс.

Скажите пожалуйста, является ли академическая справка подтверждением полного среднего образования?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение