Право внебрачных детей на наследство в случае завещания на одного из официальных детей

• г. Москва

У меня внебрачные несовершеннолетние дети от мужчины. У НЕГО в первом официальном браке взрослый сын, во втором официальном браке несовершеннолетний ребенок. Имеют ли право мои внебрачные дети на наследство, если завещание он оставил только на одного старшего взрослого сына.

Ответы на вопрос (5):

Ваши дети имеют обязательную долю в наследстве в случае, если мужчина указан в качестве их отца.