Как правильно составить договор дарения доли в московской квартире при участии белорусских нотариусов - пример на случай передачи доли квартиры от деда внуку

• г. Москва

Как грамотно составить договор дарения доли в квартире в Москве, если даритель находится в Белоруссии? Могут ли белорусские нотариусы заверить договор или его не нужно заверять? Договор от дарения доли квартиры деда внуку.

Ответы на вопрос (5):

если ест заинтересованность обращайтесь поможем.

Это лучший ответ

Даритель может выдать доверенность для подписания договора в Москве. У нотариуса заверять не обязательно. Обращайтесь, готова помочь.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

Дарителю необходимо выслать доверенность (но с четко сформулированными полномочиями). Договор составляет юрист, нотариальное удостоверение не нужно. Могу помочь с оформлением и регистрацией в Росреестре.

Проще всего действительно доверенность на заключение договора дарения и представление интересов в Росреестре г. Москвы