Учредитель просит арендодателя не передавать товар директору арендатора в связи с ожидаемой сменой руководителя - нужна помощь по решению проблемы

• г. Москва

Учредитель направил письмо арендодателю, о том, чтоб он не отдавал товар директору арендатору, в связи с планируемой сменой директора. Директору официально и не официально ничего не поступало от учредителя. По ЕГРЮЛ смены нет. За товар поступили деньги, а отгрузить мы его не можем, так как на склад нас не пускают. Договор аренды действующий. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на очную консультацию.

с учетом вашего первого вопроса - нужно понимать, какую цель преследуете вы,. от этого будут зависеть ваши действия.