Как погасить долг по алиментам и перевести деньги на свой счет, если у ребенка уже 19 лет?

• г. Анапа

Ребенку уже 19 лет. есть свой счет в банке. Что нужно для того. Чтоб погасить долг по алиментам и всё пноевесьие ей на счёт. а не её маме? Ребенку уже 19 лет. есть свой счет в банке. Что нужно для того. Чтоб погасить долг по алиментам и всё пноевесьие ей на счёт. а не её маме?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Алименты взыскиваются в пользу матери, а не самого ребенка. Если Вы переведете деньги на счет ребенка, у Вас останется задолженность по алиментам перед матерью.