Спросить бесплатно

Мой муж участник боевых действий чечня, имеет ли право на льготы приобретения жилья,

имеется ли какая то субсидия на приобретение жилья?

вопрос №2974738
прочитан 87 раз

Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации.

В какие инстанции можно обратиться?

Похожие вопросы

юрист Бурахин Станислав Васильевич:

Здравствуйте Ольга. К сожалению нет. Все виды льгот и пособий, установленные федеральным бюджетом, на которые имеет право ветеран боевых действий, приведены в ФЗ "Законе о ветеранах боевых действий".


адвокат Кушпель Михаил Владимирович:

Если дойдет до судебного разбирательства, необходимо и указывать, что этот земельный участок вам более необходим, чем жене, что вы лучше, чем она сможете его осваивать, что вы больше, чем она работали на нем.


юридическая фирма Глобальная Юридическая Компания:

Добрый вечер! Да имеете право. Желаю решения вашего вопроса. Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?


юрист Бессонова Жанна Сергеевна:

Если у Вас есть Удостоверение, выдаваемое Центральной комиссией Министерства обороны Российской Федерации по подтверждению непосредственного участия граждан в действиях подразделений особого риска.


адвокат Цехер Григорий Яковлевич:

С 18 лет Ваш сын взрослый человек. Сын имеет право на долю в наследстве отца. Нормы права: ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 1142.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X