Подделка подписи истца на исковом заявлении - что будут делать ответчик и суд?

• г. Пятигорск

Срочно!

Заседание суда 5 декабря. Я являюсь ответчиком по гражданскому делу. Подпись одного из истцов на исковом заявлении подделана. Мои действия и действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Ваше право заявить о ненадлжаще подписанном заявлении, а суд вправе опросить истца по данному поводу и сделать выводы..