В мае 2004 года меня вызвали в пенфонд и сообщили, что за мной образовалась задолженность по платежам.

• г. Тула

С февраля 2002 года по 1 января 2005 года я был зарегистрирован в качестве предпринимателя, однако доходов от этой деятельности я не имел, т.к. был очень занят на основной работе и спроса на мои услуги не было.

В мае 2004 года меня вызвали в пенфонд и сообщили, что за мной образовалась задолженность по платежам. В 2005 году я уплатил налог за 2004 год, т.к. я имел информацию о необходимости выплат. Однако, теперь пришло требование выплатить задолженность за 2002-2003 года.

Вопрос: если я не буду выплачивать эти взносы, каковы мои шансы, что суд примет решение в мою пользу, учитывая, что я - единственный источник финансирования моей семьи, состоящей из двух детей 2 и 6 лет и жены, находящейся в декретном отпуске. Размер моей зарплаты - 6 тысяч руб.

Ответы на вопрос (1):

Невелики.