Возможно ли оформление отдельного ордера на долю наследственной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У нас с матерью после смерти отца осталась квартира, где по наследству остается в моей доле 1/4 часть. Могу ли я сделать отдельный ордер на эти метры.

Ответы на вопрос (2):

Ордер тут не причем, в Вашей собственности не метры а доля в жилой площади,Если площадь квартиры позволяет, то можете определить порядок пользованием собственностью в судебном порядке.

Еще раз,ордер тут не причем