Как вернуть отобранного ребенка и наказать правоохранительные органы и опеку?

• г. Пенза

Пожалуйсто к кому обратится у меня забрали ребенка с силой бывшей муж и бывшая свекровь. Просто приехали и отобрали и увезли. Я обращалась в местные органы опеки и в правохранительные органы с вопросом о том что бы вернули мне моего ребенка но правохранительные органы наоборот встали на сторону отца и еще к тому же сами без моего какого либо соглашения или уведомления помогли забрать карточку ребенка из местной больницы и снять с учета. Помогите пожалуйсто куда обращаться чтобы наказать провохранительные органы, органы опеки и вернуть своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами. А на правоохранительные органы жалуйтесь в письменном виде сразу в прокуратуры всех уровней, вплоть до Генеральной (заявление спустят на местный уровень, но возьмут под контроль). Удачи!