Теща регулярно кричит на моего сына ему 1 год объяснял что она так нарушит ему психику она не верит и учит жену томуже.

• г. Новые Санжары

Теща регулярно кричит на моего сына ему 1 год объяснял что она так нарушит ему психику она не верит и учит жену томуже.

Ответы на вопрос (1):

А что тут можно сказать, если на годовалого ребенка кричат, что дальше будет? Может вам с женой посетить детского психолога, пока еще есть время...