Вопрос выбора - договор с ИП на обучение вождению или трудовой договор с физлицом-инструктором и договор аренды автомобиля

• г. Домодедово

Что будет правильно с точки законов - договор с ИП на оказание услуг по обучению вождения на его автомобиле или трудовой договор с этим же человеком как с физлицом в должности инструктора по вождению плюс договор аренды его автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Алексеевна

я бы предложила договор оказания услуг без заключения договора аренды. Это мой вариант.