Продажа торгового павильона - как оформить сделку без документа на право собственности?

• г. Кандалакша

Хочу продать торговый павильон (движимое имущество), переоборудованный морской контейнер. Из документов только технический паспорт. Документа на право собственности нет. Где оформить сделку и какие документы нужны? Возможно, достаточно договора между продавцом и покупателем в свободной форме? Или сделка у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно договора между Продавцом и Покупателем, так как это не недвижимое имущество.