Сделать шенгенскую визу в украине
199₽ VIP

• г. Кирьят-Моцкин

Скажите пожалуйста как сделать Шенгенскую визу гражданам Украины, постоянно проживающим в Израиле по визе?

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться в посольство той страны в которую вы хотите поехать. Можно и через тур-операторов оформить!

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сделать Шенгенскую визу гражданам Украины, постоянно проживающим в Израиле по визе ?

По правилам шенгенского соглашения гражданин, въезжающий на территорию шенгенской зоны должен иметь визу того государства в которое он следует, то есть в котором он будет проводить максимальное количество времени НЕ ЗАВИСИМО от государства въезда на территорию шенгенской зоны. Следовательно. гражданину Украины следует обратиться в представительство принимающего государства. Если таковое государство выявить невозможно , то тогда необходимо получение визы того государства, в котором будет осуществлен въезд в границы шенгенской зоны.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо обратиться в Израиле в консульство любой страны Шенгенской зоны.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как сделать Шенгенскую визу гражданам РФ, постоянно проживающим в Приднестровье?

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании, a Я живу в Украине в городе Киеве мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Скажите пожалуйста может ли гражданин Алжира получить визу в Россию самостоятельно? А если это туристическая виза как она действует? Как он по этой визе может приехать в Россию?

Вопрос: Летом собираемся ехать на украину у меня эстонское гражданство но я живу с Санкт-Петербурге по коммерческой визе годовой-надо ли мне для пересечения граници Россия-Украина делать визу? Ведь для россиян вьезд без виз а у меня виза в россию? Зарание благодарю за внимание и ответ на мой вопрос.

Я гр. Украины, будущий муж Израильтянин, мы планируем регистрацию брака на Кипре. Как я могу вылететь на Кипр с Израиля без визы, могу ли я оформить визу на Кипр в Израиле?

Можно въехать в шенгенскую зону по визе овной страны а выехать по визе другой страны визы встык.

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянно проживаю в Израиле (гражданство российское), выехала из Крыма сразу после референдума с укр загран паспортом. В Израиле получила российский загран. Хочу лететь в отпуск в Крым, из Крыма в Украину, из Украины в Израиль. В украинском паспорте вклеены израильские визы на постоянное проживание. Как избежать проблем на границах?. Спасибо.

Шенгенскую визу кому могуть дать без отказа? Я гр Узбекистана, у меня есть РВП РФ, могу ли я без приглашение и без визы поехать на работу в Израиль и как это делаеться? Спасибо за ранее!

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение