Гражданину РФ с женой из Азербайджана отказали во въезде в Россию из-за возможной задолженности по налогам - как решить эту ситуацию?

• г. Гатчина

Я,гражданин РФ женат на гражданке Азербайджана в России. Она имеет РВП. В сентябре 2013 года, уехала в Азербайджан по семейном обстоятельствам. Уладив дела, решила вернуться в Россию. Но ей поставили запрет на въезд в РФ.Мы предполагаем в связи с тем, что не уплатила налог. Подскажите пожалуйста как быть? Как снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Запрет может быть обжалован в суде.