Проблема с платежом в ВТБ 24 из-за изменения работы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

04.12 очередной платёж в ВТБ 24, но до середины месяца я не найду денег, меняю место работы, работодатель, у которого работал, отказывает в немедленном расчёте, говорит только после 20.12, т.к. был испытательный срок и отказывает в подписании договора об испытательном сроке, типа не подписано - не работал. Но деньги обещает по честному, но после 20-го, а у меня платёж по кредиту! Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа.