Меня зовут Владимир родом из Армении мне 19 лет приехал в Россию.

• г. Выборг

Здравсвуйте меня зовут Владимир родом из Армении мне 19 лет приехал в Россию В 11 лет до сих пор не могу получить гражданство РФ на руках имеються \свидетельство о рождении есть Атестат о неполном среднем образовании учился в России посоветуйте что в такой ситуации можно сделать чтоб получить все необходимые документы...

Я до 9-го класса учился в России, аттестат о неполном среднем образовании Российский.

Можно ли с помощью аттестата получить гражданство РФ?

Здавствуйте. Моё имя Роман. Я родился в Грузии. У меня мать русская, отец грузин. Приехал в конце августа 1997 года в Россию в возрасте 15 ти лет. В Грузии паспорт не получал. И в России паспорт не получал. Т.е. гржданства у меня нет. Но я прописан по конкретному адресу. Как в таком случае мне получить гражданство и паспорт РФ? На руках имеются следующие документы: Свидетельство о рождении, (справка о том что я не являюсь гражданином Грузии у меня нет), аттестат о среднем образовании (окончил школу в РФ), диплом о среднем образовании (закончил Новочеркасский Машиностроительный Колледж) (РФ) , приписной с военкомата (РФ).

В общем, я апатрид, родился в России, но т.к. родители были гражданами другой страны, мне не дали российского гражданства, родители не стали делать мне гражданство в Армении. В общем, мне 18 лет, на руках имею лишь свидетельство о рождении, аттестат школьный (неполное среднее образование) и совсем скоро получу диплом начального проф. Тех училища. Подскажите, пожалуйста, какие документы требуются для получения гражданства в России и как эти документы сделать? И много ли времени займет весь процесс? Заранее спасибо.

Я учился до 9 кл, закончил получил аттестат, я 8 лет в России у меня только свидетельство о рождении, что мне делать какий документы необходимы чтобы получить гражданство Российской Федерации.

Подруга с рождения живёт в России уже 18 лет. Мать является гражданкой Армении. Есть свидетельство о рождении, снилс, аттестат об основном общем образовании. Гражданства не имеет. По идее должна являться гражданином России, но ей отказываются выдавать паспорт. Что можно сделать?

Если ученику выдали в 1991 году аттестат о неполном среднем образовании, что сейчас в дубликате аттестата писать. Неполное среднее или основное общее образование?

Можно ли получить бесплатное высшее образование, если есть аттестат о неполном среднем образовании (9 классов) и человеку уже 30 лет. нигде не учился больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть человек который родился в России в 1990 году, родители гражданство Армении, родители с ребенком уехал в Армению, приехали снова в Россию 2005 году и с тех пор не выезжали, у этого человека нет гражданства не какой страны, есть только русское свидетельство о рождении, ему 24,МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ?

У моего мужа есть только свидетельство о рождении, родился он в 1990 году в Армении, но с 9 лет живёт и учится в России, мы женились 6 лет назад, имеем 2 детей, ехать в Армению чтоб получить паспорт не может по семейным обстоятельствам, а у меня гражданство России, как я могу помочь и что можно сделать, чтоб получить паспорт РФ.

Мне 18 лет родился в России из документов есть только аттестат о не полном среднем образовании (аттестат получил в России) и свидетельство о рождении как мне можно получить паспорт у родителей документов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение