Командир хочет перевести в другую часть без моего согласия, законно ли это?

• г. Севастополь

Командир хочет перевести в другую часть без моего согласия, законно ли это?

Я командир танкового взвода, мне сегодня сказали что меня переводят в другую воинскую часть на Сахалин. Имеет право командир части перевести меня в другую воинскую часть без моего согласия? Спасибо.

Я офицер, прибыл в часть для дальнейшего прохождения службы на должность определённую командующим округа, командир хочет перевести на другую равнозначную, имеет ли он на это право без моего согласия.

Я прапорщик ВС РФ мой командир части хочет перевести меня в другую часть, эта часть тоже подчинена нашему командиру, должность и тарифный разряд не изменяется. Но часть находится в другом городе. ВОПРОС как избежать перевода?

Я военнослужащий по контракту, МОЖЕТ ЛИ КОМАНДИР ЧАСТИ ПЕРЕВЕСТИ МЕНЯ НА СЛУЖБУ В ДРУУЮ РЕСПУБЛИКУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ имеется ребенок 2.5 года.

Стою на должности водителя на второй сетке перешёл на неё по ошм с командира взвода с девятой сетке.

Сейчас командир без моего согласия хочет перевести на водителя в другое подразделения без соего согласия из за того что не хватает водителей категории C что делать?

Я работаю на предприятии со сменным графиком. Мой начальник хочет меня перевести в другую смену, без моего согласия? Законно ли это? укажите пожалуйста статью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в пожарной охране на должности командир отделения. Начальник части хочет поставить меня начальником караула сняв того с должности. Моя должность меня устраивает и я не хочу идти в начальники караула, хотя она и вышеоплачиваемая, так как чувствую, что не справлюсь с этими обязанностями. Но начальник части хочет без моего согласия перевести меня на должность начальника караула. Может ли он перевести меня на другую должность без моего согласия?

Я военнослужащий, хотел бы узнать может ли командир части отказать в переводе на вышестоящую должность и тут же перевести без согласия на равную но тоже в другую часть.

Как перевестись в другую часть, если командир части намерен уволить не по хорошему? То,что перевод возможен с решения командира мы знаем, но командир не дает согласие на перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение