Как оформить наследство без документов по дому и земле, зарегистрированному на отца, который умер 14 лет назад?

• г. Владивосток

Как оформить дои, или землю если нет не каких документов, дом был оформлен на моего отца, отец умер,14 лет назад как оформить наследство, все документы о доме утеряны, есть только свидетельство о смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Эксперементальным путем.

Надо восстанавливать док. и в суд

(даже если только часть восстановите или не восстановите вообще)