Спор о дибиторской задолженности по кредитному договору - имеют ли право удержать у меня платеж?

• г. Москва

Работаю в компании больше 1 года и вчера пришло письмо что есть дибиторская задолженность по кредитному договору который заключался в марте месяце 2013 года. До этого во всех письмах данной задолженности небыло. А спустя пол года появилась и сейчас ее хотят удержать с меня по причине оформления кредитного договора (якобы с ошибками). имеют ли они право удерживать с меня эту задолженность. Заранее вам благодарен Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Не понятна политика вашей организации, как вы можете заключить кредитный договор с ошибкой, если кредитный договор как правило составляется банком, а клиент его просто подписывает. Если есть просрочка, то скорее всего ответственность лежит на должностном лице, который "сопровождает" этот кредитный договор, производит платежи согласно графику.